Обучающий семинар

Сентябрь 12, 2024 Просмотров: 38

12 сентября 2024 года в Центре Точка Роста КОУ РА «Школа им. Г.К.Жукова» прошел методический семинар для педагогов школы по теме «Использование электронного журнала в работе педагогов школы».

Цель и задачи методического семинара: ознакомить учителей с функциональными возможностями электронного журнала и электронного дневника, с особенностями его использования в учебно-воспитательном процессе.

При проведении семинара было использовано обновленное оборудование Центра Точки Роста.

Специалист информационных технологий школы Чедушев Сергей Михайлович в доступной форме продемонстрировал примеры загрузки рабочих программ в систему СГО.

Электронный журнал  на сегодняшний день  находится в непрерывном развитии, и о нововведениях системы разработчики  информируют администраторов электронных журналов.

Также в системе электронного журнала для учителей существует раздел «Помощь» и работает «Справочный центр», в котором собирается вся информация и размещены ответы на часто задаваемые вопросы.