Детский лагерь «Черемушки»

Детский оздоровительный лагерь "Черемушки"

Наша цель – обеспечить полноценный отдых воспитанников КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова», для того, чтобы каждый ребенок смог полностью реализовать себя как в занятиях по интересам, так и в общественной жизни лагеря.

Свою главную задачу администрация и педагогический коллектив, прежде всего, видят в том, чтобы создавать в лагере все условия для полной, интересной и насыщенной жизни ребят – в творчестве, спорте, труде. Этому способствует не только реализация многочисленных проектов по воспитательной работе, дополнительному образованию, но и последовательная деятельность по благоустройству лагеря, созданию в нем домашней, уютной обстановки.

Программа отдыха рассчитана на детей в возрасте от 3 до 17 лет. Отряды формируются по возрастному принципу. Каждая смена – это уникальная сюжетно-ролевая игра. Распорядок дня призван обеспечить здоровый и психологический фактор отдыха, и строится на принципе разумного чередования видов деятельности, с учетом возрастных и психофизиологических особенностей ребенка.

«Добро – это ты»

25 Ноября 2021, Четверг 12:11

«Добро – это ты»

Для родителей

С 5 ноября по 5 декабря по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства...
С днем УЧИТЕЛЯ!!!

5 Октября 2021, Вторник 12:10

С днем УЧИТЕЛЯ!!!

Для учителей

Сегодня светлый и радостный праздник – День учителя!