День учителя

Октябрь 8, 2018 Просмотров: 1408

5 октября 2018 года состоялось торжественное и долгожданное событие - все педагоги и воспитатели нашей школы праздновали Всероссийский День учителя! Этот день был объявлен для наших воспитанников Днём самоуправления. Желая сделать своим педагогам настоящий праздник, актив школы взялся за этот нелегкий труд – попробовать себя в качестве учителей.

Праздник начался, так сказать, прямо от ворот. Рано утром в фойе у главного входа школы всех работников встречали курсанты кадетской роты. Бравые поздравления и сувениры не оставили равнодушными никого!

После того, как начались занятия, педагогам и воспитателям была представлена концертная программа. Директором школы В.Г. Затеевым были вручены грамоты МОН РА: Шмидт И.А. и Анисимовой Е.И.

Грамоты образовательного учреждения получили учителя, воспитатели и сотрудники школы:

КиндыковаС.А.  

Исанова А.Е.

Перминов И.А.

Саймунова Е.А.

Яковлева З.К.

Чулбашева А.Г.

Савельева А.А.

Чунжекова В.К.

Аксёнова А.А.

Александрова Г.А

Зяблицкая О.В.

Константинова Н.С.

Коровин М.М.

Самаева Г.В.

Босс Т.С.

Для педагогов и воспитателей нашей школы за успехи и достижения в работе, читались стихи, звучали песни и поздравления от воспитанников школы. Гость праздника - член Союза Журналистов России Людмила Дмитриевна Алтунина - подарила Музею боевой Славы трёхтомник изданий о доблестном пути нашей 232-й стрелковой дивизии.

Чаепитие и квест-игра, поздравления и сувениры подарили всем хорошее настроение на целый день.