Салют талантов

Октябрь 16, 2018 Просмотров: 1579

23 апреля 2018 года между Казенным общеобразовательным учреждением Республики Алтай «Школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова» и Автономной некоммерческой организацией «Центр социальной адаптации детей «живу с культурой» было заключено соглашение об организации и проведении регулярных мероприятий по развитию детского творчества, в целях создания оптимальных условий, способствующих гармоничному развитию творческих способностей детей и молодежи, побуждения подростков к творческому и личностному росту, адаптации подростков к взаимодействию с коллективом, организации культурного досуга воспитанников, включая выезды для участия в творческих конкурсах, фестивалях, иных мероприятиях.

15 октября 2018 года состоялось торжественное открытие данного класса. На открытии присутствовало большинство воспитанников, и многие из них сразу записались на занятия. Детям очень понравился светлый, интерактивный, оснащенный всем необходимым, класс для занятий! Команда педагогов уже начала работать с воспитанниками по следующим направлениям: актерское мастерство и творческое развитие.

Благотворительный проект "Живу с культурой" помогает детям социально незащищенных групп по всей России вырасти социально адаптированными, счастливыми личностями, найти свое место во взрослой жизни, раскрывая индивидуальность ребенка через занятие творчеством и приобщение к культуре