Квест для обучающихся в рамках празднования дня учителя

Октябрь 6, 2019 Просмотров: 1255

Четвертого октября 2019 года был проведен квест для обучающихся школы в рамках празднования Дня учителя.  От каждого класса (с 5-11 кл.) участвовала команда – всего 8 команд. Было организовано 10 станций. От МО естественно-математического цикла – «Эверест», «Юный ботаник», «Юный физик».
Одна из них- Поэтическая станция. Ребята с 5-11 классы отгадывали сказочных героев, решали литературные ребусы, складывали сказочные иллюстрации под руководством учителей русского языка, литературы Берсимбаевой И.И Туркановой.М.К. Ведущими были ученики 10 класса Фёдоров Николай и Мамашева Анастасия. Поэтическая станция была одной из самых интересных и веселых, ребята проявили хорошие знания гуманитарных предметов и смекалку».
Ребята выполняли различные творческие задания, отрабатывали практические навыки. Данное мероприятие способствовало развитию познавательного интереса и сплочению классных коллективов.