День матери!

Ноябрь 25, 2019 Просмотров: 1284

Замечательное мероприятие в рамках Всероссийского праздника День матери было организовано для подготовительной группы КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова». Этот праздник 20 малышей детского сада провели со своими воспитателями в последние дни осени, поэтому и тема была выбрана осенняя.

Осень-матушка проводила с ребятами различные весёлые игры и конкурсы, выясняя, насколько хорошими помощниками будут наши детки, когда подрастут. Сварить суп из овощей или компот из фруктов? Постирать и развешать бельё? Сходить в магазин за продуктами? Помочь собрать младшую сестрёнку на прогулку? Спеть песенку для любимой мамы? Легко! Нашим детсадовцам всё по плечу, ведь энергии и задора им не занимать!