Конкурс лучших практик «Языки и культура народов России: сохранение и развитие»

Ноябрь 25, 2019 Просмотров: 1149

21-22 ноября учитель алтайского языка и литературы КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова» приняла участие в очном этапе конкурса лучших практик в рамках цикла общероссийских и межрегиональных информационных и практических мероприятий «Языки и культура народов России: сохранение и развитие» с проектом «Очаг».

Вера Якшибаевна стала победителем в номинации «Лучшая практика регионального уровня». Награждение проходило в городе Москва в Российском Университете Дружбы Народов, где педагог выступила с докладом «Центр культуры народов Республики Алтай в условиях школы интернат для детей-сирот им. Г.К. Жукова» на общероссийском форуме «Языки и культура народов России: сохранение и развитие».