Концерт-поздравление «Прощай, школа!»

Июнь 27, 2019 Просмотров: 1321

20 июня 2019 года в рамках Всероссийского Дня выпускников школа-интернат им. Г.К. Жукова прощалась с очередными своими выпускниками. В этом году 7 воспитанников, успешно сдав экзамены, получили свои вожделенные дипломы. В 15:30 в актовом зале школы-интерната состоялся концерт-поздравление «Прощай, школа!», на котором вместе с аттестатами ребятам торжественно вручили ленты «Выпускник 2019». В 17:00 на торжественной церемонии для выпускников на площади им. В.И. Ленина троим нашим воспитанникам (Сергею Дугашеву, Рустаму Арыктайеву и Николаю Гришенкову) были вручены более весомые награды – благодарственные письма Министерства образования и науки Республики Алтай за достижения в области спорта, творчества и культуры. Все выпускники планируют в этом году поступить в ВУЗы г. Горно-Алтайска и городов близлежащих регионов. В добрый путь, дорогие наши выпускники!